добавлен новый избранный

Новости

2023

KAZCOMAK 2023

СПЕЦ-АВТО НА ВЫСТАВКЕ «ДОРОЖНОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА» - KAZCOMAK 2023

  • Опубликовано Чт окт 5, 2023
  • Алматы

С 20 по 22 сентября 2023 года в выставочном центре «Атакент», г. Алматы, Казахстан, прошла 19-я международная выставка «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» - KAZCOMAK 2023.

Масштаб выставки ежегодно растет, что свидетельствует об интересе к данному мероприятию компаний и специалистов из разных стран. По традиции выставка предоставила возможность продемонстрировать новинки дорожно-строительной отрасли, обсудить ключевые вопросы, а также заключить соглашения и установить личные контакты.

Компания ТОО «Спец-Авто», официальный дистрибьютор спецтехники CASE в Казахстане, участвует в выставке уже не первый год и предлагает посетителям ознакомиться с одними из лучших решений на рынке техники и оборудования.

На уличной экспозиции компании были представлены две единицы техники CASE: гусеничный экскаватор CX380C и мини-погрузчик SR175B, пользующиеся большой популярностью в отрасли.

Во время выставки посетителям стенда «Спец-Авто» была предоставлена техническая информация о продукции CASE, ассортименте оригинальных запасных частей и навесного оборудования, а также консультации по вопросам выгодных условий приобретения и сервисного обслуживания.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено