добавлен новый избранный

Новости

2023

Мощный и надежный Вибрационный Грунтовый Каток CASE 1110EX

МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ ГРУНТОВЫЙ КАТОК CASE 1110EX

  • Опубликовано Пн июл 31, 2023

Бренд CASE Construction Equipment представляет вибрационный грунтовый каток 1110 EX, отличающийся высокой производительностью и надежностью.

Каток CASE 1110 EX оснащен обновленным мощным 4-цилиндровым двигателем FPT S8000 стандарта Tier III с жидкостным охлаждением и турбомотором с максимальной мощностью 110 лс на 2300 об./мин. Высокомощный двигатель обеспечивает прекрасную топливную экономичность в самых различных областях применениях от городского и дорожного строительства и обслуживания инфраструктурных объектов до горнодобывающей отрасли. Более 3 млн машин CASE по всему миру работают с таким турбомотором, что свидетельствует о его надежности.

Еще одним шагом вперед стало оснащение машины кабиной системой ROPS, которая обеспечивает комфорт и безопасность оператора. А сиденье с поворотом на 90° по часовой стрелке обеспечивает отличный обзор задних колес и переднего вальца, что делает процесс управления машиной и уплотнения грунта более простым и безопасным. Благодаря цельному откидному капоту машину легко обслуживать с уровня земли, что позволяет сократить время простоя и повысить производительность.

Грунтовый вибрационный каток EX серии доступен в двух конфигурациях для применения в различных сферах: модель 1110EX-D с гладким вальцом для уплотнения несвязных грунтов (камень, гравий); а также модель 1110EX-PD с кулачковым бандажом для уплотнения связных грунтов (в основном для работ на суглинке и глине).

За счет системы вибрации с высокими значениями максимально приложенной силы - 33 375 кгс для 1110EX-D с гладким вальцом и 34 531 кгс на 1110EX-PD c кулачковым вальцом, катки способны выполнить любую работу с наименьшим значением проходов.

Превосходная маневренность машины достигается за счет наименьшего радиуса разворота – 3,42 м и угла перекоса вальца 15°.

Грунтовый каток CASE 1110 EX производится на заводе CNH Industrial в Питампуре, Индия, который производит широкий ассортимент продукции, включая экскаваторы-погрузчики и гусеничные экскаваторы. Предприятие обслуживает внутренний рынок Индии и экспортирует продукцию в более чем 75 стран Африки, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной и Латинской Америки. Сегодня по всему миру успешно применяются более 15 000 катков индийского производства.

ПОИСК ДИЛЕРА

Дилеры CASE Construction Equipment - это те, кто знает все о продукции CASE.

Чтобы начать поиск, введите, пожалуйста, следующую информацию:

Найти сейчас

Наберите текст для поиска по сайту

0 результатов найдено
поиск в категории
отфильтровано по:

Результаты не найдены

Click this icon throughout the site to add pages to your favorites.

Мои избранные в CASE

0 результатов найдено